.

Фотошоп и другие манипуляции с графикой... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSASSIN  
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » Фотошоп и другие манипуляции с графикой... (Будем учится редактировать фото...)
Фотошоп и другие манипуляции с графикой...
ASSASSINДата: Суббота, 25.10.2008, 02:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Я помню как первый раз открыл фотошоп...Куча кнопок и всего такого,казалось что не разберусь не окончив специальный ВУЗ...Но теперь я могу делать любые эффекты...
Значит так народ...Задавайте любые вопросы,выставляйте свои работы...Пишите если найдете какой нибудь новый эффект...Фотошоп штука такая что все ограничивается только вашими фантазиями...Не зря она стоит 500 зеленых...
Кстати я могу подсказать как установить фотошоп бесплатно...
Но кроме Фотошоп есть и другие способы манипулировать с фотографиями...Если кто хочет красиво оформить фото ,но лень возится с графическими редакторами,можете обрашатся ко мне...



Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
NeoДата: Среда, 29.10.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
kak virezat cast fotki? naprimer,tolko seba!

Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
ASSASSINДата: Среда, 29.10.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline

Способ 1
нажимаеш на кнопку отмечнно цифрой 1,переводиш курсор(мышку) на картину,нажимаеш на левую кнопку мыши и не отпуская ее двигаеш мышкой в любом направлении и ты увидиш что выделилась некая область...
Чтобы увеличить или уменьшить область выделения курсор подводиш к краю выделения держиш нажатой на левую кнопку мыши и меняеш форму и размер(меняеш размер также как меняеш размер обычного окна в виндовс)...
Чтобы повернуть под углом выделенную область надо переместить курсор за границы выделенной области,ты увидиш что курсор принял ворму угла,держа нажатой левую кнопку мыши двигаеш и меняеш угол выделения...
Нажимаеш на правую кнопку мыши,выбираеш кадрировать...Остается область которую ты выделил а остальная проападает...
Способ 2
для начала создаеш новый файл примерно такого же размера как твоя фотка...
потом наводиш курсор на свою фотку просто нажимаеш на ее чтоб в далнейшем работа выполнялаяь с твоей фотографией а не с новым файлом...
наводиш курсор на кнопку которую я указал двойкой...нажимаеш на праую кнопку,там появится меню...1-лассо,2-прямолинейное лассо,3-магнитное лассо...
Для начала лучше выбери прямолинейное лассо,переведи курсор на свою фотку нажми на левую кнопку мыши и выделяй облась,
когда ты выделиш какуюто область (учти линии которые ты нарисуеш при помоши лассо должны замыкатся,когда линия замкнется ты увидиш как линия мигает...Тода подводиш курсор к кнопке которая немного выше кнопки лассо и правее...нажимаеш на нее...(учти ты должен расположить свою фотку и новый файл таким образом чтоб они оба были выдны тебе в рабочей среде...
переводиш курсор на выделенную область нажимаеш на левую кнопку и передвигаеш не отпуская мыш на новый файл...
Способ-3
там есть ластик,выбери ее...оккуратно удали все что тебе нужно с фотографии...
Также вместо нового файла ты можеш открыть какой нибудь рисунок и тогда он будет для твоей фотографии фоном...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
NeoДата: Четверг, 30.10.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
spasibo,3 sposob dostupen srazu,ostalnie dva nado poprobovat!

Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » Фотошоп и другие манипуляции с графикой... (Будем учится редактировать фото...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: