.

Язык HTML - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neo  
Форум » IT&Internet » Internet » Язык HTML (Ипользуется для создания сайта и для хакерских атак...)
Язык HTML
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
И так народ,только не говорите что не мечтаете взломать официальный сайт майкрософт...Ну что нужно для этого?Вощето нужно очень многое знать,но для начала надо знать язык програмирования HTML...Язык действительно прост в изучении...Я выучил за нескольеко часов....Правда я здесь изложу только основы,но если комуто понравится то нетрудно найти книгу для продолжения...Зачастую книг для начинаюших очень трудно найти...Зная основы нетрудно соверщенствовать свои знания...

Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я ненавижу введение ,но что поделать иногда и его надо прочитать...
Изложу я его конечно коротко...
Значит так народ медицинский,прочитав мой урок вы можете за час зделать свой сайт,но зачем торопится,лучше вникайте в него...
Есть специальные проги с помощью которых можно создать сайт,но я считаю что это тупо...Таким образом вы не научитесь взламывать сайт майкрософт...Почему именно майкрософт?Да потому что я ненавижу билла...
И система укоз мне не по дуще,слишком уж у них много запретов,кроме того их рекламы и все такое...

Что вам потребуется?
1)Комп...(подойдет почти любой,даже 80 годов)
2)Блакнот...(он есть во всех компах)
3)Руки...(желательно две)


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Сперьва надо узнать анатомию и физиологию HTML...
HTML это язык, который позволяет представлять информацию (например, научные исследования) в Internet. То, что вы видите при просмотре страницы в Internet, это интерпретация вашим браузером HTML-текста. Чтобы увидеть HTML-коды страницы в Internet, щёлкните "View" в линейке меню вашего браузера и выберите "Source".
HTML это сокращение от "HyperText Mark-up Language/язык гипертекстовой разметки" - и на данном этапе этого знания вам вполне достаточно. Однако, чтобы всё было путём, давайте разъясним некоторые детали.
Hyper противоположно linear/построчно. В добрые старые времена - когда кошки ловили мышей - компьютерные программы работали построчно: программа выполняла одну строку, затем переходила к выполнению следующей, и т. д. Но HTML работает по-иному - вы можете перейти куда и когда захотите. Например, не нужно посещать MSN.com до того, как посетить HTML.net.
Text - всё понятно.
Mark-up - это разметка, то, что вы делаете с текстом. Вы размечаете текст так же, как вы делаете это в текстовых редакторах: выставляете заголовки, списки, выделяете текст жирным шрифтом и т. д.
Language это язык - HTML. В нём используется много английских слов.

Здесь медики будут изучать так называемы XHTML (Extensible HyperText Mark-up Language), который, коротко говоря, является новым и более структурированным вариантом HTML.


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтоб приступит к созданию сайта надо знать некоторые теги...
Тэги это метки, которые вы используете для указания браузеру, как он должен показывать ваш web-сайт.
Все тэги имеют одинаковый формат: они начинаются знаком "<" и заканчиваются знаком sign ">".

Обычно имеются два тэга - открывающий: и закрывающий: . Различие в том, что в закрывающем имеется слэш "/".

Всё содержимое, помещённое между открывающим и закрывающим тэгами, является содержимым тэга.

Н, как говорится, из каждого правила есть исключения, и в HTML также имеются тэги, которые являются и открывающими, и закрывающими. Эти тэги не содержат текста, а являются метками, например, перенос строки выглядит так:
.

HTML - это тэги, и ничего кроме тэгов. Для изучения HTML нужно изучить различные тэги.

Вот некоторые теги...
тэг [b ] информирует браузер, что весь текст между < b > и < /b >должен быть напечатан жирным шрифтом. ("b" это сокращение для "bold".)


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...

Сообщение отредактировал ASSASSIN - Понедельник, 10.11.2008, 05:00
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
При печатании урока у меня возникли проблемы,так как ваш браузер читает теги которые я пишу здесь и поэтому их не видно...Из-за этого я после знака < и перед знаком> сотавляю пусто место но вы при печатании тега не оставляйте место...

Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...

Сообщение отредактировал ASSASSIN - Понедельник, 10.11.2008, 04:59
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 04:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Тэги < h1 >, < h2 >, < h3 >, < h4 >, < h5 > и < h6 > указывают браузеру создавать заголовки (h для "heading"), где < h1 > это заголовок первого уровня - самый крупный шрифт, < h2> - заголовок второго уровня - шрифт меньшего размера, и < h6 > - заголовок шестого уровня - самого низкого в этой иерархии, и самый маленький шрифт.

Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...

Сообщение отредактировал ASSASSIN - Понедельник, 10.11.2008, 04:58
 
ASSASSINДата: Понедельник, 10.11.2008, 05:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline

Изучаем HTML и другие основы хаккинга

Становимся ХАККЕРАМИ

И взламываем МАЙКРОСОФТ



Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...

Сообщение отредактировал ASSASSIN - Понедельник, 10.11.2008, 05:45
 
ASSASSINДата: Воскресенье, 18.01.2009, 06:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
я вижу здесь вебдизайном не особо увлекаются...Медикам более интересны и
так что я приостаналиваю пост...Если кому будет интересно то продолжу...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
ReflexДата: Четверг, 29.01.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
ASSASSIN, mne nuzhen HTML kod, tam gde ne rabotaet pravaya knopka mouse (Pishut tipa "pravaya knopka otklucheno!").
ti znaesh takoy kod? Jdu otveta...
 
BiotinДата: Четверг, 29.01.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 11
Статус: Offline
Code
html>
<head>
<title>Отключение првой кнопки мыши с выдачей сообщения</title>
<script language="JavaScript"  type="text/javascript">
<!--//
var message="Правая кнопка мыши отключена!";  
// Здесь введите свою надпись, которая появится в окне предупреждения
function click(e) {
if (document.all) {
if (event.button == 2) {  
// Чтобы отключить левую кнопку поставьте цифру 1
// Чтобы отключить третию кнопку поставьте цифру 3
alert(message);
return false;}}}
if (document.layers) {
document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);}
document.onmousedown=click;
// -->  
</script>
</head>
<body>
</body>
</html>


Если ты споткнулся и упал,это ещё не значит,что ты идёшь не туда.
 
ASSASSINДата: Вторник, 03.02.2009, 04:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Reflex извини что так долго не отвечал на вопрос...Просто я редко захожу в инет...
Вот где можно прочитать об этом досконально
http://forum.uined.ru/showthread.php?t=5032
Здесь перемотай вниз и увидиш код
http://javascript.internet.com/page-details/disable-images-click.html
Вот боее эффективный и короткий путь,но там все на инглиш
http://javascript.about.com/library/blnoright.htm

Кстати можеш написать в поисковики javascript disable right mouse

Надеюсь я смог чемто помочь...Удачи


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Форум » IT&Internet » Internet » Язык HTML (Ипользуется для создания сайта и для хакерских атак...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: