.

Загрязнение нашего города. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Neo, Togrul  
Форум » Корзина » Курилка » Загрязнение нашего города. (В чем причина по вашему ?)
Загрязнение нашего города.
punkДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:50 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
Нет мне нужны доказательства что баку есть и останется самым грязным...

ASSASSIN, dunya statistikasina gore Baki en cirkli havasi olan sheherler siyahisinda ilk
4-lukdedir.
Quote (I-LA)
Народ, почему вы постоянно спорите и ссоритесь? Неужели нельзя вести дискуссию, обсуждать проблемы не выходя за рамки сдержанности?
Я не думаю, что если человек видит недостатки и критикует, то он меньше любит свой город или страну, чем тот, который слепо восхищается всем. В последнем случае нам грозит застой. Критика должна быть конструктивной,а не кричащей и голословной.
Просто надо быть объективными, восприимчивыми к критике и использовать ее во благо.

RESPECT


"Никто так не хочет мира, как коммунисты, но никто так не умеет сражаться за мир, как коммунисты"
Че Гевара.
 
GlamourousДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:54 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 5
Статус: Offline
Самые грязные города мира № Город Страна Группа риска, тыс. чел. Тип загрязнителей
1 Чернобыль Украина 5 500 Уран, плутоний, радиоактивный йод, цезий 137, стронций и другие металлы
2 Дзержинск Россия 300 Химикалии и ядовитые побочные продукты от холодного производства химических средств военной эры, включая зарин, люизит, горчичный газ, синильную кислоту, диоксины и другие постоянные органические химикалии
3 Хайна Доминиканская республика 85 Свинец
4 Кабве Замбия 250 Свинец и кадмий
5 Ороя Перу 35 Свинец, медь, цинк, и диоксид серы
6 Линьфынь Китай 200 Частицы золы в воздухе, угарный газ, окисид азота, PM-25, PM-10, диоксид серы, мышьяк и свинец
7 Майли-Сай Киргизия 23 Радиоактивный уран, шахтные отходы, тяжелые металлы и цианиды
8 Норильск Россия 134 Загрязнение воздуха - макрочастицы, включая стронций 90, цезий 137, диоксид серы, тяжелые металлы (никель, медь, кобальт, свинец, селен), азот и углеродистые окиси, фенолы, водородный сульфид
9 Ранипет Индия 3 500 Отходы кожевенного производства, содержащие шестивалентный хром
10 Рудная пристань, Дальнегорск Россия 90 Свинец, кадмий, ртуть и сурьма


 
ASSASSINДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:58 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (punk)
ASSASSIN, dunya statistikasina gore Baki en cirkli havasi olan sheherler siyahisinda ilk4-lukdedir.

откуда ета статистика,я видел много статистик и они совсем разные так что я не верью в ето


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
TogrulДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:10 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Glamourous, Респект!!!

Добавлено (15.06.2008, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Ayla_velikaya)
я там не живу и мне как-то все равно ,что там творится,если люди и правительство ничего не хотят сдалать ,то мне уж тем более все равно.

Если тебе всё равно, то об этом ничего не надо писать. Лично меня, и, думаю, многих на этом форуме все эти вопросы волнуют и расстраивают.


Aquila non captat muscas
 
gu-guДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:03 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Репутация: 11
Статус: Offline
bravo,Togrul!Respect s bolwoy bukvi!

down with love!
 
Ayla_velikayaДата: Вторник, 17.06.2008, 20:39 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
откуда ета статистика,я видел много статистик и они совсем разные так что я не верью в ето

значит не все видел,журналы читать надо!


Я знаю,что ниичего не знаю.Сократ
Я знаю,что все знаю.Ф.А.К.
 
ASSASSINДата: Среда, 18.06.2008, 16:11 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ayla_velikaya)
значит не все видел,журналы читать надо!

твои слова не имеют никакого смысла,полно статистик которые собрал какойто человек или какаято группа и они друг от друга отличаются,если ты думаеш читая космополитан человек становится привлекательнее,или в журнале кругосветное путешествие все правда то ты сильно ошибаешся...
Открой глаза,ты все еше вериш СМИ,цивилизованные люди давно прошли етот уровень...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
gu-guДата: Среда, 18.06.2008, 23:46 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
ты думаеш читая космополитан человек становится привлекательнее,

ti toje eqo 4ital ????? surprised


down with love!
 
ASSASSINДата: Четверг, 19.06.2008, 19:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет просто другой не пришел на ум...А что стоит прочитать?

Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Ayla_velikayaДата: Пятница, 20.06.2008, 01:14 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
твои слова не имеют никакого смысла,полно статистик которые собрал какойто человек или какаято группа и они друг от друга отличаются,если ты думаеш читая космополитан человек становится привлекательнее,или в журнале кругосветное путешествие все правда то ты сильно ошибаешся...Открой глаза,ты все еше вериш СМИ,цивилизованные люди давно прошли етот уровень...

культура так и прет ,как вижу!Молодой человек,подтяните грамотность.Во-первых,я не говорила про космо и про другие журналы...К вашему сведению ,молодой человек,журнал Forbes явл.одним из лучших.

http://www.priroda.su/item/152/catid/7


Я знаю,что ниичего не знаю.Сократ
Я знаю,что все знаю.Ф.А.К.
 
gu-guДата: Пятница, 20.06.2008, 01:47 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
...А что стоит прочитать?

dla parney,navernoe ,MAXIM biggrin biggrin


down with love!
 
ASSASSINДата: Пятница, 20.06.2008, 02:49 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Российский миллионер подает в суд на Forbes за клевету

Председатель совета директоров ИК "Русские инвесторы" Алексей Голубович намерен подать в суд на журнал Forbes, который опубликовал в четверг список из 100 самых богатых людей России. Бизнесмен назвал публикацию "непрофессиональной и безответственной", пишут "Ведомости".

http://grani.ru/Economy/m.70125.html
=======================================

«В интервью Forbes Батурина сказала следующее: «Мне, как и любому инвестору, гарантирована защита моих прав». Часть фразы, вынесенная на обложку: «Мне гарантирована защита», – вводит в заблуждение читателей», – говорилось в сообщении, адресованном Axel Springer Russia.

Aygun Namiqa ne dedi? Birazdan ATV magazinde...

Вот ссылка http://www.vz.ru/society/2008/1/17/138367.html


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Ayla_velikayaДата: Пятница, 20.06.2008, 09:13 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
Aygun Namiqa ne dedi? Birazdan ATV magazinde...

Это тут лишнее


Я знаю,что ниичего не знаю.Сократ
Я знаю,что все знаю.Ф.А.К.
 
ASSASSINДата: Пятница, 20.06.2008, 19:05 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ayla_velikaya)
Это тут лишнее

Я етим хотел сказать что из себя представляет форбес,у нас одна из самых известных прередач ATV magazin,но та мговорят много чего слишком преувеличивая,вырезают отдельные фразы которые в предложение не такие уж сенсационные ежели в отдельности,во втором из моих текстов тоже самое форбес сделали со словами Батуриной,что в свою очередь ставит под большие сомнения правдоподобность журнала форбес...
Наш город один из самыз красивых городов мира...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
TogrulДата: Пятница, 20.06.2008, 22:39 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Одним словом, по-моему все согласятся, что каким бы загрязнённым ни был наш город, всё идёт к лучшему и он становится всё чище и чище. Сравните мусорные кучи в 90-ых и сейчас. Просто последнее время массовое строительство новостроек сказалось - но это всё временно...

Aquila non captat muscas
 
Форум » Корзина » Курилка » Загрязнение нашего города. (В чем причина по вашему ?)
Поиск: