.

Всякое) - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Neo, Togrul  
Форум » Корзина » Курилка » Всякое) (пишем все сюда)))
Всякое)
ASSASSINДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:54 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (STeeP_BoY)
ASSASSIN, не беспокойся третий человек уже все понел и молчит!

Нет ето не ты,просто у нас в споре чтоб доказать свою правоту я должен вмешать кое кого а ему ето может не понравится...
Quote (Ayla_velikaya)
я этого и не отрицаю!Очень много всяких дегенератов (в основном приезжие нелегалы).

я не знаю как ты называеш себя после етих слов азербайджанкой,ты живеш в москве а почему же другие не могут там жить,
называеш приезжих дегенератами,может ты еше и скингерл?
боны ето критины(нацисты) которые бьют людей другой нации,бьют неформалов и ботаниковт(так они называют умных)...
А нелегалы,ето люди которые хотят заработать на кусок хлеба чтоб содержать семью...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
STeeP_BoYДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:57 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
Нет ето не ты

ок, просто я не так понел smile


Of thE tOp-щИк
 
Ayla_velikayaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:35 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
я не сказала ,что все дегенераты,а в основном дегенераты!(и это не только иностраны,но и русские)вот именно что я живу в Москве,а не стараюсь выживать!скингерл??да нет,азеры скинами не становятся!

"боны ето критины(нацисты) которые бьют людей другой нации,бьют неформалов и ботаниковт(так они называют умных)...
А нелегалы,ето люди которые хотят заработать на кусок хлеба чтоб содержать семью..."
Вот видите!После этого еще СССР пастбищем называете,а ведь тогда такого не было!И люди жили у себя и зарабатывали себе,а сейчас этого всего нет!Безусловно,мне жаль всех этих людей,которые не могут себе заработать на жизнь ,но именно из-за них нашу нацию торгашами обзывают..Я не знаю ,когда вы были в Москве,но сейчас все очень изменилось!вы представьте себе,что Баку -это Москва.Вам бы приятно было видеть у себя кучу нелегалов,которые очень хорошо зарабатывают,а русские намного хуже живут(ну в москве возможно нормальный уровень жизни,а вот в других местах он не такой)согласитесь ,вам бы не понравилось это.(конечно же есть и приличные иностранцы!Этого отрицать нельзя,но нелегальщины больше)Вот и появляется зависть у людей.А скины и т.д.-ни кто иные как фашисты!


Я знаю,что ниичего не знаю.Сократ
Я знаю,что все знаю.Ф.А.К.
 
STeeP_BoYДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:52 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 3
Статус: Offline
Ayla_velikaya, откуда вся эта информация?

Of thE tOp-щИк
 
ASSASSINДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:18 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Ayla_velikaya, В СССР не ценили человека как личность,давали малость и заставляли етим довольствоватся,и криминала в то время было больше но так как небыло свободы слова и СМИ распространяли только то что выгодно кремлю,об етом редко кто узнавал,а советская армия что вытворила 20 января,небыло никакой демократии...
Даже некоторые издания фрейда тогда запретили читать в СССР,заставляли товары производства СССР называть лучшими,обычный народ пользовался второсортным товаром,но и тогда были люди которым доставалось лучшее...
Если эмигранты портят жизнь русским то и вы в их числе,если так понимаете бонов,то почему живете там?Но ты кое что не учла,боны не только нелегалов ненавидят,они и украинца могут избить,называют их хохлами а украинцы их кацапами...
Скинхед и бон не одно и тоже...Скинхед имеет разные напарвления в том чиле напрвление "шарп"
которые разделяют идеи антифа...В москве я был последний раз три года назад,но я вырос в красноярске и тюмени,мои родители и брат шас в тюмени,и я летом поеду туда на каникулы,я отлично знаю как там обстоят дела...
Если ваш уровен жизни намного выше уровня жизни тех кого вы называете нелегальшинами и вы имеете росийское гражданство то ето не значит что вы имеете права называть когото так...
И еше ваш уровень жизни не ваша заслуга а заслуга ваших родителей...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
gu-guДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:39 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Репутация: 11
Статус: Offline
uff,bezdim e,narod!kajdaya tema prevratilas v spor!

down with love!
 
TogrulДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:01 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Ayla_velikaya, с вашей стороны действительно некрасиво называть их нелегальщиной.
Я вижу, что вы приобщились к российской государственности. И смотрите на всё больше глазами русского националиста, чем уроженца Азербайджана. Но не забывайте, что мы все - жители этой стороны границы, и это наши родственники и просто земляки едут в Россию зарабатывать деньги.

Так что, учтите.


Aquila non captat muscas
 
SabiwkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:21 | Сообщение # 173
Королева Дня!
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ayla_velikaya)
именно из-за них нашу нацию торгашами обзывают..

Ocen mnogo Azerbaycancev-vsemirno izvestniye ludi... I ya ne dumayu cto,Muslima Magamaeva ,kto-nibud posmeet nazvat torgawom!!!

Pol mira was narkomani i pyanici,a v Azerbaycan soxranilos uvajeniye k semye,dolg roditelam...

V rossi ludi sudatsa so svoimi roditelami! pust kakiye-to nacionalisti nazivayut nawu naciyu -torgowami,no mi ne sdayem svoix roditeley v dom prestarelix i ne brosayem detey!!!

 
ASSASSINДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:00 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sabiwka)
Pol mira was narkomani i pyanici,a v Azerbaycan soxranilos uvajeniye k semye,dolg roditelam...

Я сказал ето бону фанатику и даже он согласился...
у нас есть уважение к старшим,у нас молодой парень не будет пить пиво в обшественном транспорте удобно усаживаясь когда пенсионерка стоит,хотя в росии ето так...

Quote (Togrul)
Я вижу, что вы приобщились к российской государственности.

Мне тоже уже так кажется...

Quote (gu-gu)
uff,bezdim e,narod!kajdaya tema prevratilas v spor!

Гуля как всегда в воем репертуаре...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
gu-guДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:12 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ASSASSIN)
Гуля как всегда в воем репертуаре...

neynim e))v kakuyu temu zaxoju,vse sporat))) no,vo vsem vas podderjivayu!Sabiwku,Assasian i Togrul!


down with love!
 
Ayla_velikayaДата: Пятница, 20.06.2008, 01:35 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Togrul)
Так что, учтите.

не надо мне говорить,что мне учитывать и что нет !
Quote (Togrul)
Я вижу, что вы приобщились к российской государственности. И смотрите на всё больше глазами русского националиста, чем уроженца Азербайджана. Но не забывайте, что мы все - жители этой стороны границы, и это наши родственники и просто земляки едут в Россию зарабатывать деньги.

Я смотрю глазами совершенно чужого человека(ни азерб.ни русского).Это вы смотрите глазами азерб.и думаете,что во всем мы правы,но так не правильно!Понимаете своих,понимайте и чужих.Почему земляки за деньгами должны ехать в Россию?у нас что своих ресурсов нет?Куда катятся деньги от продажи нефти?
Quote (Sabiwka)
Ocen mnogo Azerbaycancev-vsemirno izvestniye ludi... I ya ne dumayu cto,Muslima Magamaeva ,kto-nibud posmeet nazvat torgawom!!!

Его ,Агаларова и других известных личностей никто так не назовет!Но таких как они очень мало.
Quote (Sabiwka)
V rossi ludi sudatsa so svoimi roditelami! pust kakiye-to nacionalisti nazivayut nawu naciyu -torgowami,no mi ne sdayem svoix roditeley v dom prestarelix i ne brosayem detey!!!

В этом я с вами согласна!Только не одни мы такие ,а все кавказцы.Впрочем , все зависит от семьи,русские тоже не все своих детей и родителей бросают!
Quote (Sabiwka)
Pol mira was narkomani i pyanici

У нас наркоманов тоже не мало.
Quote (gu-gu)
uff,bezdim e,narod!kajdaya tema prevratilas v spor!

не одной вам надоело! cool


Я знаю,что ниичего не знаю.Сократ
Я знаю,что все знаю.Ф.А.К.


Сообщение отредактировал Ayla_velikaya - Пятница, 20.06.2008, 01:36
 
ASSASSINДата: Пятница, 20.06.2008, 03:29 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ayla_velikaya)
Я смотрю глазами совершенно чужого человека

Соглашусь с вами.
Quote (Ayla_velikaya)
Это вы смотрите глазами азерб.и думаете,что во всем мы правы,но так не правильно!

Здесь вы допустили грубейщую ошибку которая меняет вес смысл...Вместо "во всем МЫ правы" надо было написать "во всем ВЫ правы",потому что вы уже не относитесь к МЫ...
Quote (Ayla_velikaya)
Его ,Агаларова и других известных личностей никто так не назовет!Но таких как они очень мало.

У вас не осталось ни малейшего сострадания к другим,торгоши как вы их называете тоже люди которые хотят жить,и у вас нет прав шитать их чемто ниже вас...Еше раз повторяю если у вас высокий уровень жизни то ето не ваша заслуга,и могло бы быть так что и вы бы были теми торгошами...
То что они не могут зарабатывать здесь не только наша проблема,многие едут за границу чтоб заработать,точно также к нам приезжают китайцы,русские и другие народы...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
NANAДата: Пятница, 20.06.2008, 22:25 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
111

Vita sine litteris - mors est.

Сообщение отредактировал NANA - Пятница, 20.06.2008, 22:32
 
tweensДата: Суббота, 21.06.2008, 00:25 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 4
Статус: Offline
eto sayt medikov?ili ya ne tuda popala?polnostyu s vami soqlsna,Assasin,gu-gu i t.d.vse mi lyudi,kajdiy qlovar semyi poydet na vse ctobi u eqo semyi bila vse.pis ise gedib pul qazanmirlarki,halal zehmetleridir,bacarana can qurban,haminin veziyyeti eyni cur olmur.no gelin qurtarin bu sohbeti.Vallah axiri yoxdur.rebyata davayte jit drujno

cava
 
ASSASSINДата: Четверг, 18.09.2008, 21:48 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NANA)
111

Что ето значит?


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Форум » Корзина » Курилка » Всякое) (пишем все сюда)))
Поиск: