.

FC Bayern Munich - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Neo  
Форум » Корзина » Спорт » FC Bayern Munich
FC Bayern Munich
NeoДата: Среда, 30.07.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Was poprobuyu utocnit,svajus s kollegami...

Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
NeoДата: Среда, 30.07.2008, 21:57 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
vot smotri tut sostav iz poslednego matca !

Очередной товарищеский матч, в котором "Бавария" сыграла в гостях против "Кёльна", завершился нулевой ничьей.

"Кёльн": Мондрагон - Юзат, Геромел (63. МакКенна), Мохамад (63. Митрески), Воме (63. Сану) - Бреско, Матип (63. Вучичевич), Пеццони, Антар (63. Бройх), Эхрет (63. Йалчин) - Новакович (63. Чихи)

"Бавария": Рензинг - Саньоль (46. Лелль), Лусио (46. Демикелис), ван Бюйтен, Лам (46. Янсен) - Алтынтоп (46. Швайнштайгер), ван Боммель (46. Зе Роберту), Оттль, Кроос - Клозе (46. Нгвенья), Подольски
Резерв: Крафт

Tolko vot Ngvenya kto takoy??))


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Среда, 30.07.2008, 21:58 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
:Dbolwaya potera-eto Riberi!trudno bez nego budet!

I came,I saw,I conquered!
 
NeoДата: Среда, 30.07.2008, 22:01 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Kstati,moi POzdravleniya!!

Чемпионат Европы U-19: Германия – чемпион Европы!!!
В финальном матче юниорского первенства Европы для футболистов не старше 19 лет сборная Германии со счётом 3:1 обыграла итальянских сверстников и завоевала чемпионский титул!
Последний раз немецкая сборная выигрывала юношеские или юниорские чемпионаты Европы или мира в 1992 году. Тогда немцы выиграли чемпионат Европы для игроков не старше 16 лет.


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Среда, 30.07.2008, 22:05 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
molodci!rastet xorowaya smena!dumayu oni nas ewe poradayut na vzroslom urovne!a molodie bavarci bili v komande?

I came,I saw,I conquered!
 
NeoДата: Среда, 30.07.2008, 22:13 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
В своем интервью FCB.tv Ули Хёнесс рассказал о своих впечатленях о подготовке команды к наступающему сезону, своем решении вернуться на скамейку запасных, а также о ситуации с Лукасом Подольски.

Господин Хёнесс, как вы оцениваете первые четыре недели предсезонной подготовки?
Думаю, мы можем быть довольны. Все идет хорошо и у нас нет причин для беспокойства. Конечно нельзя сказать, что мы находимся в том состоянии, в котором хотели бы, но на это есть вполне объективная причина - большинство игроков, принявших участие в чемпионате Европы, вернулись на базу чуть более недели назад. Надеюсь, также, что в ближайщее время трамвированному Франку Рибери никто не составит компанию.
После поездки в Японию на следующей недели предсезонка достигнет своего пика, и нам предстоит сыграть с действительно большим клубом - миланским "Интер". Будем надеяться, что в новый сезон мы вступим хорошо подготовленными.

Как команда встретила новшества, внесенные Юргеном Клинсманном?
Мне кажется, что игроки чувствуют себя очень комфортно в новом перформанс-центре. Все сделано так, чтобы футболистов не покидала ощущение, что они находятся у себя дома. Теперь нам предстоит подождать и поглядеть насколько все это скажется на самой игре.

Как вы относитесь к тому, что Клинсманн отменил традиционные предсезонные сборы?
Юрген объяснил это тем, что сборники провели около шести недель на сборах до и во время ЕВРО, и одна-две дополнительные недели было бы слишком. Тем более, теперь, когда у нас есть великолепный перформанс-центр и отличные тренировочные поля - я могу с уверенностью сказать, что это было мудрым решением.

В среду команда провела первый, по ностоящему серьезный тестовый поединок против дортмундской "Боруссии". Какие выводы были сделаны после того матча?
Те игроку, которые только вернулись из отпусков, увидели, что им ещё предстоит проделать огромную работы, чтобы вернуть форму. Ничего удивительно нет в том, что именно в первом тайме у нас были большие проблемы, ведь, именно в тот момент на поле были шесть футболистов-участников чемпионата Европы. У соперника же таких игроков, насколько я знаю, не было вообще. Поэтому разница в подготовке была заметна невооруженным глазом.

Вы сидели на скамейке запасных рядом с Юргеном Клинсманном. Клинсманн сам попросил вас об этом, и это удивило многих, в том числе и вас, не так ли?
Да, действительно, я тоже был удивлен. Я уже почти решил, что покину свое привычное место и переберусь на трибуны. Но Юрген попросил меня остаться, причем он привел весьма веские причины. Я был очень прятно удивлен и сразу же согласился.

В субботу Лукас Подольски вернулся в Кёльн, где команда сыграла товарищеский матч. Ему все ещё предстоит стать 100-процентным игроком "Баварии"?
А я никогда и не воспринимал его иначе. Он - 100-процентный игрок "Баварии". Конечно же, он был недоволен, когда не попадал в основу, и это вполне естественно. "Кёльн" старался переманить его к себе, что несколько взолновало его, но я не думаю, что совершил ошибку, решив остаться у нас. Каждый раз, когда я наблюдаю за ним, я вижу жизнерадостного парня, который в данный момент из-зо всех сил готовится к новому сезону.


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
NeoДата: Среда, 30.07.2008, 22:15 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Seawolf)
a molodie bavarci bili v komande?

ya videl ix matci po Eurosport,no pro klubi info ne sliwal!


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Среда, 30.07.2008, 22:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
Podolski ewe ne raskrilsa v komande!a kakuyu doljnost zaymet v klube Oli Kahn?

I came,I saw,I conquered!
 
NeoДата: Четверг, 31.07.2008, 17:33 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще пару слов насчет Марио Гомеса...
...на эту тему я не хотел бы ничего говорить. Мы приложили все усилия для того, чтобы заполучить игрока, но штутгартцы ответил в этом году отказом. В следующем году начнутся новые переговоры. С самим же Марио все уже было ясно, мы с ним обо всем договорились. Но все лопнуло потому, что Штуттгарт отказал нам. Я сожалею о таком исходе, но ничего изменить нельзя.

vot ono cto!!))


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
NeoДата: Четверг, 31.07.2008, 17:38 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Kstati, 10 avgusta Кубок Германии. "Рот-Вайс Эрфyрт" - "Бавария"

Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Четверг, 31.07.2008, 17:42 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
0:5!!!!!!!!!!!!!na sostav interesno budet posmotret!

I came,I saw,I conquered!
 
NeoДата: Четверг, 31.07.2008, 17:47 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Seawolf)
0:5!!!!!!

podojdi ewe)) oni was v Tokio edut igrat!


Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Четверг, 31.07.2008, 17:54 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
opat zra sili tratat?pust s normalnimi klubami igrayut!

I came,I saw,I conquered!
 
NeoДата: Четверг, 31.07.2008, 18:28 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 10
Статус: Offline
reklama + dengi,Bayernu za eti igri dadut semiznacnuyu summu,ne malo!!

Ein was anfang hat,hat auch eine ende!!

Метро - травматичный вид спорта! (с) Neo

 
SeawolfДата: Четверг, 31.07.2008, 18:39 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
da!!!!!!!!!!!!!!!v jadnosti im ravnix net!istoriyu s Makaem pomniw!?

I came,I saw,I conquered!
 
Форум » Корзина » Спорт » FC Bayern Munich
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: