.

КУРСЫ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ В БАКУ?? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSASSIN  
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » КУРСЫ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ В БАКУ??
КУРСЫ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ В БАКУ??
РенаДата: Пятница, 30.01.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте уважаемы модераторы, администраторы, а также простые посетители этого форума smile

Огромная просьба всех кто знает, напишите ЕСТЬ ЛИ В БАКУ КУРСЫ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ?? и если можно напишите где они находятся, потому что я ищу не могу найти в биржах только курсы иностранных языков и компьютерные. Жду ваших ответов. Заранее благодарю. smile


За спиной каждого успешного Мужчины, стоит Женщина !!!!
 
BiotinДата: Суббота, 31.01.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 11
Статус: Offline
насколько я знаю специализированных курсов где только учат оказание скорой первой медпомощи нет..учат на кафедрах АМУ и при подготовке средмедпрсонала..но можете посмотреть здесь http://www.internationalsos.ru/ru...._34.htm..клиника SOS в Баку где в спиок предоставляемых им услуг входят курсы первой мед помощи..там же для получения более полной информации, можете связаться с ними по телефону или по электронной почте.

Clinic Information
International SOS, Baku
30 Rashid Behbutov Street
AZ-1014 Baku, Azerbaijan
Baku, Azerbaijan AZ-1014 Azerbaijan

Opening hours
Monday to Friday 9.00 to 18.00
Saturday 9.00 to 13.00

Tel +994 12 4937 354
Fax +994 12 4939 644
BAKmarketing@internationalsos.com


Если ты споткнулся и упал,это ещё не значит,что ты идёшь не туда.
 
ASSASSINДата: Вторник, 03.02.2009, 04:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Да к сожалению у нас мало таких учреждений где можно научится оказывать первую помощь...

Но качать книги и читать их можно где угодно...
Если понядобятся свяжись Xalid210@list.ru или в личном кабинет или прямо здесь...
Я отправлю тебе на мыло книги...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » КУРСЫ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ЕСТЬ ЛИ ОНИ В БАКУ??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: