.

Вопросы по железу,компам и прогам... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSASSIN  
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » Вопросы по железу,компам и прогам... (Спрашивайте все что хотите о компе и его составных.)
Вопросы по железу,компам и прогам...
ASSASSINДата: Четверг, 12.06.2008, 04:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня появилась идея и биотин поддержал меня,здесь можете задавать вопросы по железу и отвечать на вопросы...Ведь ктото чтото хочет узнать но незнает как узнать,поисковик не может быть лучше человека который обяснит все более доступным языком...
задавайте вопросы или отвечайте если знаете ответ...
например я недавно нашел способ (точнее час назад )как вылечит смарт от вируса без всякого там антивира,которого даже каспер не мог уничтожить...


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
BiotinДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 11
Статус: Offline
По чем у нас вообще в городе обучают C++ и где?может кто нить знает??

Если ты споткнулся и упал,это ещё не значит,что ты идёшь не туда.
 
ASSASSINДата: Среда, 18.06.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Примерная цена должна составлять от 50 до 80 манат,где именно есть хорошие школы инфу добавлю в течении нескольких дней,
Ты какието другие языки знаеш или хочеш начать с нуля,я начал с дельфи но к сожаление у нас почти нигде нельзя приобрести дельфи 7,разве что у програмеров

Добавлено (18.06.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Примерная цена должна составлять от 50 до 80 манат,где именно есть хорошие школы инфу добавлю в течении нескольких дней,
Ты какието другие языки знаеш или хочеш начать с нуля,я начал с дельфи но к сожаление у нас почти нигде нельзя приобрести дельфи 7,разве что у програмеров


Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
BiotinДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Репутация: 11
Статус: Offline
я раньше хотел изучить С++ но после того как поступил в универ забросил.да еще и времени не хватало.
говорят Делфи лучше..


Если ты споткнулся и упал,это ещё не значит,что ты идёшь не туда.
 
ASSASSINДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Дельфи намного лучше,по нему програмеры и начинают...Дельфи 7 и книга бобровского зделают из тебя програмера...Я на дельфи проигрыватель написал за три дня учебы...Если дельфи понадобится у меня есть...

Жизнь школьная тетрад.С каждым днем на ней появляются новые пятна,мы пытаемся скрыть их,вырываем с нее целые страницы для личных забав,и в конце концов она кончается,и только от нас зависит насколько она станет примерной для других тетрадей...
 
Форум » IT&Internet » Вопросы и ответы » Вопросы по железу,компам и прогам... (Спрашивайте все что хотите о компе и его составных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: